“আটের দশকের নায়িকার সাজে দারুন লাগছে” – ‘ কিশমিশ’ ছবিতে রুক্মিণীর সাদামাঠা রূপে মুগ্ধ দেব!

একেবারে আটের দশকের নায়িকার সাজে দর্শকদের সামনে আসতে চলেছেন, ‘কিশমিশ’ ছবির নায়িকা রুক্মিণী মৈত্র। রেট্রো সাজে, পরনে একেবারে সাধারণ সালোয়ার কামিজ, লম্বা বিনুনি সাথে কপালে রয়েছে ছোট টিপ। এমন সাজে এর আগে অভিনেত্রী কখনও পর্দার সামনে আসেননি। বরাবর অভিনেত্রী আধুনিক পোশাকে অন্যরকম ভাবে পর্দার সামনে এলেও এই ভিন্ন সাজে একেবারে অন্যরকম লাগছে অভিনেত্রীকে। আমার আপনার পাশের বাড়ির মেয়ের সাধারণ লুকে দর্শকের মন জয় করতে চলেছেন রুক্মিণী। ছবির নাম,’ কিশমিশ। ‘
অভিনেত্রীর এমন ভিন্ন লুক নিয়েও বহু চর্চা হয়েছে। তবে এই চরিত্রে অভিনয় করে অভিনেত্রী নিজে খুব খুশি হয়েছেন।তিনি ছবির চরিত্র নিয়ে কথা বলতে গিয়ে বলেছেন, বরাবর তিনি আধুনিক পোশাকে বা আধুনিক মেয়ের রূপে পর্দার সামনে এলেও এবারের এই সাজে তিনি নিজে খুব খুশি হয়েছেন কাজ করতে পেরে। আটের দশকের এক নায়িকা হয়ে কাজ করার লোভ সামলাতে না পেরে ছবিতে অভিনয়ের প্রস্তাব গ্রহণ করেছিলেন বলে তিনি স্বীকার করেছেন।
‘কিশমিশ’- ছবির মাধ্যমে প্রধানত দুটো একেবারে ভিন্ন প্রজন্মকে তুলে ধরার চেষ্টা করা হয়েছে। সেখানে আগের করা সমস্ত ছবির থেকে একদম অন্যরকম ছবির চরিত্র এসেছে দেব ও রুক্মিণীর কাছেও। দেবকে ছবিতে কলেজ ছাত্রের চরিত্রে অভিনয় করার জন্য ওজন কমাতে হয়েছে কিছুটা। রুক্মিণীর কথায়, দেবকে টিনটিনের চরিত্রে দর্শক দেখে একদম চমকে গিয়েছিলেন। কিন্তু কলেজ পড়ুয়া হিসেবে রোহিণীর যে লুক তার মধ্যে বিশেষ কোনো বিশেষত্ব ছিল না কিন্তু এই আটের দশকের নায়িকার লুক তখনও প্রকাশ করা হয়নি। ট্রাম্প কার্ড হিসেবে সেই লুক রাখা ছিল।
আরও পড়ুন: রাজামৌলির ছবি ‘আরআরআর’, কে ছাপিয়ে রেকর্ড গড়লো কোন ছবি! রইলো সেই রহস্যের উন্মোচন
সাজপোশাকের কথা ছেড়ে বাকি ছবির প্রস্তুতি বলতে অভিনেত্রী বলেছেন তিনি প্রচুর গান ও ছবি দেখেছেন। এমনিতে তিনি খুব হাসতে,কথা বলতে পছন্দ করেন সেই অভ্যেস টাই বজায় রাখার চেষ্টা করেছেন নিজের মধ্যে। সম্পূর্ণ এই জার্নি দেব তাঁকে খুব সাহায্য করে গেছেন আগাগোড়া। ছবির নতুন গান শনিবার মুক্তি পেতে চলেছে। অভিনেত্রী ছবি নিয়ে খুব আশা প্রকাশ করেছেন।ছবির গান থেকে শুরু করে প্রতিটি লুক ও দর্শকের মনে ধরবে। সেই সাথে ইতিমধ্যেই বহু অনুরাগীরা তাঁকে মেসেজের মাধ্যমে খুব প্রশংসা করেছেন। তবে আলাদা ভাবে দেব তাঁর লুক নিয়ে কি জানিয়েছিলেন তাই নিয়ে তিনি বলেছেন, খুব সুন্দর লাগছে তাঁকে এই আটের দশকের নায়িকার সাজে এইভাবেই প্রশংসা করেছেন অভিনেতা দেব।