রণবীরের নগ্ন ছবিতে টলিউড থেকে বলিউড উন্মত্ত হলেও প্রশ্ন তুলেছেন সুপারস্টার মিমি, “নারী নগ্ন হলে সৃষ্টির রসাতলে! আর পুরুষের নগ্নতা প্রশংসার? কেন? এই লিঙ্গ বৈষম্য আর কতদিন?

সম্প্রতি সোশ্যাল মিডিয়া তোলপাড় করছেন বলিউডের জনপ্রিয় অভিনেতা রণবীর সিং। প্রকাশ্যে এসেছে তার ফটোশুটের বেশ কিছু ছবি। সেই ছবিতে দেখা যাচ্ছে নগ্ন অবস্থায় রয়েছেন রণবীর। তবে এইখানেই লিঙ্গ বৈষম্য দেখতে পেলেন অভিনেত্রী মিমি।
রণবীরের সেই ছবিতে দেখা যাচ্ছে প্রায় উলঙ্গ অবস্থায় রয়েছেন বলিউড অভিনেতা। টলিউড থেকে বলিউড পুরুষের পুরুষত্বের এই জৌলুসে মেতে উঠলেও এই বিষয়ে প্রশ্ন করেন অভিনেত্রী মিমি। তিনি বলেন, নারী নগ্ন হলেই সৃষ্টি রসাতলে! আর পুরুষের নগ্নতা প্রশংসার? কেন?
অভিনেত্রীদের ছবি নিয়ে চর্চার শেষ নেই। এবার অভিনেতার এমন উলঙ্গ ছবি শেয়ার করা, কোথাও কোন সমালোচনা না হওয়া বরং তা বহু প্রশংসিত হওয়ায় সেখানেই লিঙ্গ বৈষম্যের দেখা পান মিমি। এখানেই তিনি প্রশ্ন তোলেন এই বিভেদ আর কত দিনের?
অভিনেত্রী আক্ষেপ, একদিকে আমরা নারী ক্ষমতায়নের কথা বলি অন্যদিকে নারীর নগ্ন ছবিতে নিন্দা করি। আর পুরুষের এরূপ নগ্ন ছবি প্রশংসিত হয়। অভিনেত্রী কড়া ভাষায় বলেন, এভাবে নারী ক্ষমতায়ন সম্ভব নয়। নারীর নগ্ন ছবির কথা বাদ দিলেও নারী স্বেচ্ছায় খোলামেলা পোশাকে প্রকাশ্যে এলেও তা ঘিরে বহু সমালোচনা হয়ে থাকে। কিন্তু পুরুষের ক্ষেত্রে তা হয় না। অভিনেত্রী সাধারণের উদ্দেশ্যে প্রশ্ন করেছেন নারী ক্ষমতায়ন কি পূর্ণতা পাচ্ছে? নাকি তা কেবলই মুখে বলা!