ক্যান্সার জেনেও বুড়ো বয়সে দ্বিতীয় বিয়ে স্বার্থপরতার পরিচয়! ইস্মার্ট জোড়ির মঞ্চে আক্রমণ ভরত কলকে

জিৎ সঞ্চালিত জনপ্রিয় রিয়েলিটি শো ‘ইস্মার্ট জোড়ি’র মঞ্চে প্রতিদিন নতুন নতুন সেলিব্রেটি আসেন। কখনো হাজির হন জিতু কমল- নবনীতা, কখনো সোনালী- রজত, কখনো হাজির হন দম্পতিসহ বাদাম কাকু, কখনো বা হাজির হন সম্রাট ও ময়না মুখার্জী। এই তারকাদের নিয়েই রমরমিয়ে চলতে থাকে শো। সম্প্রতি ‘ইস্মার্ট জোড়ি’র মঞ্চে হাজির হয়েছিলেন রুপোলি পর্দার জনপ্রিয় মুখ ভরত কল ও জয়শ্রী মুখোপাধ্যায়। সেখানে এই জোড়িকে দর্শকদের প্রশ্নের মুখোমুখি হতে হয়।
ইন্ডাস্ট্রির ক্যাসানোভা হিসেবে পরিচিত ভরত কল বাংলা চলচ্চিত্রের জনপ্রিয় অভিনেত্রী অনুশ্রী দাসকে বিয়ে করেছিলেন। তবে এই সম্পর্ক চিরস্থায়ী হয় নি, পরবর্তীতে একাধিক নায়িকার সাথে নাম জড়িয়েছে ভরত কলের। মুম্বাইতে সায়ন্তনী ঘোষ এর সাথে লিভ ইনে ছিলেন তিনি এরপর হঠাৎই ‘রাজযোটক’, ‘আপনজন’ ধারাবাহিকে একসাথে কাজ করতে করতে জয়শ্রীর সাথে প্রেমের সম্পর্কে জড়িয়ে পড়েন তিনি। তারপর দ্বিতীয়বারের জন্য জয়শ্রীর সাথে বৈবাহিক বন্ধনে আবদ্ধ হন ২০১৫ সালে।
কিছুদিন আগে ইস্মার্ট জোড়ির মঞ্চে হাজির হয়ে নিজের জীবনের গল্প শুনিয়েছেন ভরতকল ও জয়শ্রী। সেই ব্যক্তিগত জীবন নিয়েই এবার উঠল প্রশ্ন। ইস্মার্ট জোড়ির মঞ্চে উপস্থিত হয়ে অভিনেতা তার ক্যান্সারের কথা জানিয়েছিলেন। কিন্তু ক্যান্সার থাকা সত্ত্বেও কেন দ্বিতীয়বার বিয়ে করলেন ভরতকল, এই নিয়েই এবার দর্শকের ভেতর থেকে প্রশ্ন উঠে এলো! একজন দর্শক রীতিমতো তার দ্বিতীয় বিয়ের এই সিদ্ধান্ত নিয়ে তাকে কটাক্ষ করেছেন, অভিনেতা সেই কটাক্ষের উত্তরও দিয়েছেন।
একজন দর্শক এইদিন রুপোলি পর্দার খলনায়ককে সরাসরি প্রশ্ন করেন,“ভরত বাবু আপনাকে যত দেখি অবাক হয়ে যাই। আপনি জানেন আপনি এই পৃথিবীতে বেশি দিন নেই। তাও নিজের থেকে এত ছোট একটা মেয়েকে বিয়ে করলেন, একটা ফুটফুটে সন্তানকে পৃথিবীতে আনলেন। নিজের স্বার্থের জন্য এত দায়িত্বজ্ঞানহীন কাজ করলেন কীভাবে? একবারও ভাবলেন না আপনি চলে গেলে ওদের কী হবে?”
এই প্রশ্নের উত্তরে অভিনেতা বলেন,“আমার জয়শ্রী কে নিয়ে ভয় নেই জানিও ফাইটার। তবে আমার চিন্তা হয় আরিয়াকে নিয়ে। আমি প্রথম এপিসোডেই তা বলেছিলাম। শুধু একটা কথাই বলবো মানুষের সময় কোনটা ঠিক সেটা কে বলবে!”প্রসঙ্গত উল্লেখ্য, ভরত কল তার মেয়েকে নিয়ে নিজের চিন্তা এর আগেও প্রকাশ করেছিলেন, তিনি বলেছিলেন, “আমি মেয়ে আরিয়াকে সেটেল করে দিয়ে যেতে চাই। হয়তো নিজের চোখে সেটা দেখে যেতে পারব না। তবে সব যেন ঠিক থাকে তা নিশ্চিত করে যেতে চাই।”