ভক্ত দের মুখে হাসি ফোটাতে উঠে দাঁড়ালেন মিঠাই! গোলাপী টপ, কালো হট প্যান্ট! সোশ্যাল মিডিয়ার পাতায় নতুন ছবি ভাগ করে অনুগামীদের খুশি হওয়ার বার্তা দিলেন ‘মিঠাই’ সৌমিতৃষা কুন্ডু

জি বাংলার জনপ্রিয় ধারাবাহিক ‘মিঠাই’। এই ধারাবাহিকে সম্প্রতি নতুন একটা ট্র্যাক এসেছে যেখানে দেখানো হচ্ছে যে জেল থেকে পালিয়ে ওমি আগারওয়াল মোদক পরিবারে একটা বিশাল বড় ধামাকা সৃষ্টি করেছে। মোদক পরিবারের সবাই যখন আনন্দ খুশিতে মেতে আছে রুদ্র নিপার যখন গ্র্যান্ড রিসেপশন হচ্ছে সবাই নাচ গান করছে এমন সময় সেখানে এন্ট্রি নেয় ওমি আগরওয়াল, হাতে ছিল তার বন্দুক। এই বন্দুক থেকে গুলি ছোঁড়ে সে। এই দৃশ্য দেখতে পেয়ে সিদ্ধার্থকে বাঁচাতে ছুটে যায় মিঠাই। গুলি গিয়ে লাগে তার বুকে।
মিঠাইয়ের গুলি লাগার পরে তার পরিবারের লোকজন তাকে হাসপাতালে নিয়ে গিয়ে ভর্তি করে। হাসপাতালে তার অপারেশন হয় ডাক্তার জানায় তার ক্রিটিকাল অবস্থা। তার যেরকম অবস্থা তাতে তার জ্ঞান ফেরানোটা খুব দরকার জ্ঞান না ফিরলে সে কোমায় চলে যাবে। এই অবস্থায় মিঠাইয়ের জ্ঞান ফেরানোর জন্য ডেস্পারেড হয়ে ওঠে সিদ্ধার্থ। সে মিষ্টির দোকানের কারিগরদের নিয়ে হাজির হয়েছে হাসপাতালে যাদের মিঠাইয়ে জ্ঞান ফিরে।
অন্যদিকে মিঠাই কিন্তু একদম ফিট। সে হাসপাতালে সুন্দর পোজে দাঁড়িয়ে ছবি দিচ্ছে। আরে আমি রিয়েল লাইফের কথা বলছি। ইনস্টাগ্রামে হাসপাতালের বেশে সজ্জিত হয়ে ছবি দিয়েছে মিঠাই, মুখে তার সেই মিষ্টি হাসিটা লেগে আছে। ছবিটি শেয়ার করে সে ক্যাপশনে লিখেছে,“আরে আরে not sad,not kerai,istand soon!happy হয়ে যাও piliz!”
এই পোস্ট দেখে মিঠাই ভক্তরা সকলেই খুব খুশি হয়ে গিয়েছেন। সৌমিতৃষা যেভাবে ছবি দিয়ে মিঠাই এর মত ভয়েসে বলেছে নট কিরায়, হেপি হয়ে যাও পিলিজ- তাতে মিঠাই ভক্তদের মুখে আরো একবার হাসি ফুটেছে। রুদ্র নিপার ট্রাকে বঙ্গ সেরার আসন আরো একবার ফিরে পাওয়ার পর হাসি ফুটেছিল ভক্তদের মুখে।