মিঠাই সিডকে মারতে বড় পদক্ষেপ ওমির, মনোহরাতে লাগালো বো;মা! দুর্ধর্ষ প্রমোতেই বুক কেঁপে উঠেছে দর্শকের

জি বাংলা তথা বর্তমানের টেলিভিশন জগতের সেরা ধারাবাহিক মিঠাই। বাংলার সেরা পাঁচে সর্বোচ্চ স্থানে জায়গা থাকে এই ধারাবাহিকের। পরপর ৪৭ সপ্তাহ ধরে বাংলার সেরা ধারাবাহিক নির্বাচিত হয়েছে। মাঝে টিআরপি পড়ে গেলেও স্বমহিমায় ফিরে এসেছে ধারাবাহিক। চলতি সপ্তাহ মিলিয়ে মোট ৫৩ সপ্তাহ ধরে বাংলার সেরা ধারাবাহিকের সর্বোচ্চ স্থানাধিকারী থাকছেই ধারাবাহিক। এর কারণ ধারাবাহিকের গল্প। বর্তমানে চলছে টানটান উত্তেজনা ওমি আগারওয়ালের চরম পদক্ষেপ নিয়ে।
বেশ কয়েকদিন ধরেই মিঠাই ধারাবাহিকে বেশ টানটান উত্তেজনা চলছিল মিঠাইকে নিয়ে। তারপরে মিঠাই হাসপাতাল থেকে বাড়ি ফেরত আসলেও উত্তেজনার কমেনি। ওমি আগারওয়াল জেল থেকে পালিয়েছে। ফিরে এসেছে মোদক পরিবারের জীবনে সর্বনাশ নিয়ে। এর আগে সিদ্ধার্থকে মারার চেষ্টা করে সে। কিন্তু সে গুলি লাগে মিঠাইয়ের গায়ে। আবারো একবার ফিরে আসে ওমি মিঠাই সিডের জীবনে। প্রতিশোধের আগুনে পুড়তে পুড়তে সে মনোহরাতে ফিট করে বোমা।
সম্প্রতি একটি প্রোমো তে দেখা গেছে, অমি আগারওয়াল বলছে, “আর দু মিনিটের মধ্যেই টাইম বোমা দিয়ে আমি পুরো মনোহরা উড়িয়ে দেব। মিঠাই আর সিড আলবিদা”। আর তারপরেই দেখানো হচ্ছে মিঠাই সিড সমেত গোটা মোদক পরিবার। পিছনে দাঁড়িয়ে তারা। সামনে বোমা রাখা। সিড লাল তার না হলুদ তার কাটবে তা বুঝতে না পেরে মিঠাইকে প্রশ্ন করছে, “কোন তারটা কাটব বলতো মিঠাই? লাল না হলুদ টা? ভুল তারটা কাটলে কিন্তু সবাই শেষ হয়ে যাব”। এই অবস্থায় মিঠাই পথ দেখানোর প্রার্থনা করছে গোপালের কাছে।
এই দুর্ধর্ষ প্রমোতে বুক ধরপরানি বেড়েছে দর্শকের। একটা সময় অভিযোগ করা হয়েছিল যে এই ধারাবাহিক নিয়ে অবহেলা চলছে। প্রমো শেয়ার করা হচ্ছে না, কেন্দ্রীয় চরিত্রের থেকে বেশি পার্শ্ব চরিত্রকে গুরুত্ব দেওয়া হচ্ছে। তবে এখন আর এ কথা বলার জো নেই। এখনের ধারাবাহিক নিয়ে কোন অভিযোগ নেই দর্শকের। তবে আবার মিঠাইয়ের গুলি লাগার পর এমন কথা রটেছিল যে ধারাবাহিক হয়তো শেষ হয়ে যাবে। কিন্তু পরিচালক বারবার স্পষ্ট জানিয়েছেন মোদক পরিবারে এখনও অনেক ঘটনা বাকি। দেখা যাক পরবর্তীকালে মোদক পরিবারে আর কি নতুন টুইস্ট আসতে চলেছে!
View this post on Instagram