‘হরলিক্স চেটে আর অবৈধ কাজকর্ম করে পুরস্কার পেল সোহম, নুসরত, অভিনেতা জিৎ কেন পেলেন না?’ সরকারি পুরস্কারের বিরুদ্ধে ক্ষোভপ্রকাশ অনুগামীদের

শাসকদলের বিরুদ্ধে দুর্নীতির অভিযোগে বর্তমানে তোলপাড় হচ্ছে রাজ্য রাজনীতি। তার মধ্যেই সম্প্রতি নজরুল মঞ্চে আয়োজন করা হয়েছিল বঙ্গবিভূষণ পুরস্কার অনুষ্ঠানের। যেখানে উপস্থিত ছিলেন স্বয়ং মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়। তার হাত থেকে এদিন পুরস্কার গ্রহণ করতে দেখা গিয়েছে টলিউডের একাধিক জনপ্রিয় ব্যক্তিত্বকে। পাশাপাশি এই অনুষ্ঠানের মঞ্চে মহানায়ক পুরস্কার তুলে দেওয়া হয়েছে টলিউড অভিনেতা সোহম চক্রবর্তী এবং অভিনেত্রী নুসরত জাহানের হাতে।
এই খবর সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল হতেই ক্ষোভ প্রকাশ করতে দেখা গিয়েছেন নেটিজেনদের একটি বড় অংশকে। কারণ হিসেবে তারা জানিয়েছেন তারা মনে করছেন শুধুমাত্র রাজনৈতিক ঘনিষ্ঠতা থাকার জন্যই এই পুরস্কার লাভ করতে সক্ষম হয়েছেন অভিনেতা সোহম চক্রবর্তী এবং অভিনেত্রী নুসরত জাহান। পাশাপাশি এদিন গোটা বিষয়টি নিয়ে আপত্তি প্রকাশ করতে দেখা গিয়েছে টলিউড সুপারস্টার জিৎ এর অনুগামীদের।
কারণ হিসেবে তারা জানিয়েছেন জিৎ এই মুহূর্তে টলিউডের অন্যতম জনপ্রিয় অভিনেতা। অভিনেতা সোহম চক্রবর্তী ছোটবেলা থেকে অভিনয় করলেও নুসরত জাহানের অনেক আগেই অভিনেতা জিৎ টলিউডে প্রবেশ করেছিলেন এমন দাবি করতে দেখা গিয়েছে তার অনুগামীদের। তাই পুরস্কারের যোগ্য অধিকারী তিনিই, এমনটাই মনে করছেন তার অনুগামীরা। সব মিলিয়ে সরকারি পুরস্কার প্রদান নিয়ে এই মুহূর্তে শুরু হয়েছে তুমুল শোরগোল।